Paróquia Domingo Segunda-feira Terça-feira Quarta-feira Quinta-feira Sexta-feira Sábado
Catedral Metropolitana do Divino Espírito Santo07:30
10:00
11:30
18:00
19:30
19:30
19:30
19:30
19:30
Coração de Maria10:00
19:30
19:30
19:00
Cristo Rei19:30
19:30
Nossa Senhora das Graças18:00
19:30
São Mateus Evangelista19:30
19:30
Nossa Senhora da Conceição Aparecida08:00
08:00
Imaculada Conceição19:30
19:30
São João Batista10:00
São Luis Orione07:30
09:00
18:00
19:30
07:00
19:00
07:00
19:00
07:00
19:00
07:00
19:00
19:00
São Cristóvão07:30
09:30
19:30
07:00
19:30
19:30
19:30
19:30
Santíssima Trindade18:00
Jesus de Nazaré08:00
18:00
19:30
19:30
19:30
19:30
19:30
19:30
Mãe Rainha08:00
19:30
Nossa Senhora de Fátima - Santuário08:00
10:00
17:30
19:30
19:30
19:30
18:30
Nossa Senhora do Monte do Carmo 08:00
10:00
19:00
19:30
19:30
19:00
Santa Filomena08:00
19:30
12:30
Santa Teresinha do Menino Jesus08:30
19:30
Santo Antônio de Pádua08:00
10:00
19:00
19:00
19:00
19:00
19:00
São João Batista08:00
19:30
19:30
19:30
São José07:30
10:00
17:00
19:30
19:30
19:30
19:30
São Judas Tadeu07:30
18:30
19:30
19:30
19:30
18:30
Bom Jesus da Serra08:00
Imaculado Coração de Maria08:00
19:00
19:30
19:30
19:30
18:00
Nossa Senhora Aparecida de Taquaralto08:00
19:30
19:30
19:30
Nossa Senhora das Mercês07:30
19:30
19:30
19:30
18:30
19:30
Nossa Senhora do Perpétuo Socorro- Aureny IV08:00
19:30
19:00
19:30
19:00
Nossa Senhora do Rosário - Taquaruçu08:30
19:30
19:30
Santa Rita de Cássia08:00
19:30
19:30
19:30
Santo Antônio do Aureny III08:00
19:30
19:30
19:30
19:30
São Francisco de Assis08:00
19:00
18:00
18:00
18:00
19:30
18:00
19:30
18:00
18:00
Santo Expedito07:30
19:30
19:30
06:00
19:30
Divino Espírito Santo07:30
10:00
11:30
18:00
19:30
19:30
19:30
19:30
19:30
Nossa Senhora Imaculada Conceição19:30
19:00
19:00
19:00
19:00
19:00
19:00
Nossa Senhora Aparecida do Rio Negro19:30
Imaculada Conceição de São Félix09:00
19:30
19:30
19:30
19:30
19:30
19:30
19:30
Nossa Senhora das Graças19:30
19:30
Nossa Senhora do Perpétuo Socorro08:00
19:30
19:00
19:00
19:00
19:00
19:00
19:00
Nossa Senhora Mãe da Divina Providência19:30
Santa Teresa19:30
19:30
São João Batista19:30
19:30
19:30
São Sebastião09:00
19:00
07:00
07:00
07:00
19:00
Bom Jesus18:00
Nossa Sra de Lourdes19:30
Santo Agostinho19:30
Santa Luzia08:00
19:30
19:30
São Paulo Apóstolo18:00
Hospital Geral de Palmas10:00
Sagrado Coração de Jesus19:30
19:30
Santíssima Trindade18:00
19:30
Santa Luzia19:30
São Bento19:30
Nossa Sra Desatadora dos Nós19:30
19:30
São Pedro e São Lourenço10:30
Frei Galvão08:001
08:003
Nossa Senhora da Guia08:00
Nossa Sra de Guadalupe20:00
Santa Júlia19:00
Santa Luzia18:00
Santo Estevão20:00
Santa Edwirges18:30
19:30
Santo Expedito09:00
19:30
São João Batista16:00
19:30
19:30
Capela na Casa Obra de Maria07:00
07:00
07:00
Capela São Sebastião19:30
Santo Amaro19:00
Menino Jesus07:30
17:00
19:30
19:30
Sagrada Família19:30
17:00
19:30
São Francisco de Assis07:30
São Lucas Evangelista19:30
20:00
São Domingos07:30
Nossa Senhora Aparecida16:30
Comunidade Santa Inês 19:30
São João Batista19:00
Santo Expedito08:004
08:002
Divino Espirito Santo10:003
10:001
Santo Antônio11:004
11:002
Cordilheira08:30
08:30
Barrinha10:00
10:00
Bela Vista11:30
11:30
Brejão14:30
14:30
Boa Nova09:30
Boa Esperança10:30
Santa Maria Madalena07:00
19:30
Bom Jesus do Mutum10:003
Lajeadinho17:003
Maria de Nazaré19:30
19:30
São Pedro18:00
19:30
Sagrada Família19:30
18:00
Nossa Senhora de Lourdes20:00
Imaculada Conceição08:00
19:30
Nossa Senhora Aparecida19:30
Rainha da Paz18:30
Nossa Senhora das Graças19:30
João Paulo II17:30
Santa Luzia07:00
São Miguel Arcanjo10:302
Senhor do Bonfim09:002
Casa de Maria Rainha da Paz07:00
18:30
19:30
07:00
18:30
06:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:30
19:30
07:00
18:30
07:00
18:30
18:00